Показать сообщение отдельно
  #1844  
Старый 16.12.2008, 18:51
Аватар для Bumbabax
Bumbabax Bumbabax вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 726
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от Ghostep Посмотреть сообщение
А я сегодня лопнулся от смеха с твоего глупого поста.
1) Учи матчать герой, ХМовский фул селфхил кидаетбаф, что при ударе на врага ложится стан, опа-опа ты наверное не знал да?)

2) Офкос приятно смотреть как за мной убегает по 15крипов, когда в это время остальных раскладывает рейд) вы такие молодцы!
1) Не знаю какой ты там баф и в какое место себе кидал. Да вот только не бил я тебя. Не успел.

2) 15 крипов за тобой бегает, чтобы тебя замочить. Ты почитал бы что ли порядок выбора целей в ПВП. Ты далеко уплыл то, герой? А как подпыгивал когда плыл.... помогло?

Цитата:
Сообщение от Ghostep Посмотреть сообщение
Да не в этом дело, просто человек с таким выражением старается меня в чем-то "уличить", не разобравшись сам.
Вообщето нет. Но я как ваши посты не почитаю, дык все сплошные ацкие герои. А как в Эттен нормальный замес начнется, малейший признак пройгрыша и всё, оружие побрасали и драпать к лестнице. Вот ты мои забеги назвал понтовыми. А я всего лишь пытаюсь использовать преимущества своего класса и замочить врага. То что при этом могут замочить меня я как то не задумываюсь. Я готов к этому ещё перед началом забега. Ну чё, многие из вас готовы похвастаться этим.

Р/S Забеги я начинаю делать только когда становится скучно.
Ответить с цитированием