Показать сообщение отдельно
  #17560  
Старый 23.09.2009, 02:51
Аватар для oknass
oknass oknass вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 84
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от Basistiy Посмотреть сообщение
А вот с этим соглашусь. Зря все-таки разрабы сделали раскачку крипа и квесты в Эттенах привязанными к ОС. Глядишь бы и не было на карте 100 крипов при неполном боевом рейде.
жаль разрабы не привязали количество и рес непеси (в замках, количество и состав патрулей в т.ч. на заставах) дисбалансу крипов и фрипов.
если бы по лесу между аном и ФТ (справа от реки) шлялось патрулей с десяток и в каждом по троечку обычных на 6к и парочку на 15к мобов и ресались бы они через каждые пару-тройку минут. сразу бы охоту к ганку отбили. по крайней мере хотя бы в группы начали кучковаться. что крипы, что фрипы.
ps "OOC: лес5 два фрипа" бдыщь. через минуту там уже пару десятков крипов. причем половину одиночек, другая половина по 3-4. интереса ни фрипам, ни крипам.. млин..
Ответить с цитированием