Показать сообщение отдельно
  #28787  
Старый 19.03.2010, 15:32
Аватар для VRReapeR
VRReapeR VRReapeR вне форума
Лучник Стангарда
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Эльфийский автономный округ
Сообщений: 6,203
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Вся проблема в том, что после усиления крипов, довольно большое количество фрипов ушло играть за крипов(примеров множество) => кол-во крипов стало еще больше в основном за счет варгов, пауков (хотя сейчас пауков вроде поубавилось) ну и риверов еще. Новички заходящие в эттены сталкиваются с этим кол-вом крипов, разочаровываются в балансе и или вообще покидают эттены либо идут за крипов. Есть конечно и те кто остаются, но их не так много. В последнее время я в эттенах вижу одни и те же ники.
Раньше (в мории) рейд фрипов равнялся примерно 1.5 рейду крипов в чистом поле. Сейчас 1 рейд крипов это где-то 1.2 рейда фрипов (зависит от состава разумеется, я имею ввиду "красный" рейд крипов, когда слово красный что-то еще значило )
Так вот. Чтобы человеку зашедшему в эттены интересно было играть, причем не важно за какую сторону он зашел, у него должна быть возможность на равных тягаться с противоположной стороной. До лихолесья такая возможность была, так как был баланс между силой фрипов и кол-вом крипов, сейчас, имхо, такого баланса нет.
Ответить с цитированием