Показать сообщение отдельно
  #15698  
Старый 28.10.2012, 15:15
Аватар для Estelmir
Estelmir Estelmir вне форума
Страж Лориена
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Мельбурн
Сообщений: 3,922
Post Просто ди0лог: Берега Великой Флудильни

Цитата:
Сообщение от vic125 Посмотреть сообщение
угу как легко "не понимаю". почему то французы не комплексуют по поводу революций, англичане не комплесуют. американцы не комплексуют по поводу гражданской. а Россия должна кается постояно. свой шуточки по поводу народа раба при себе оставь угу. а то каждый мещанин мнит себя "графьем".
Плевать я хотел на французов и англичан с их историей. Моя страна Россия и ее гражданская мне не безразлична. Не нравится- проходи мимо, все-равно твое мнение мне не интересно в принципе.

Твой продолжающийся батхерт о рабах, забавляет

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от elizza Посмотреть сообщение
Уносясь в кювет на повороте или сталкивая другие, нормальные мафынки со своих полос на круговых перекрестках, потому что одной полосы барже мало, а так хочется ехать, а не ползти, но крены, как результат плохая устойчивость и недостаточная поворачиваемость, чрезмерная разгрузка ведущих и поворачивающих колес делают баржу баржой! ))))))))
Вроде как кюветы полны не баржами, а резкими пацанчиками на wannabe sport тачках

Круговые перекрестки - изобретение дьявола и в моих богоугодных юртах их нет.
Ответить с цитированием