Показать сообщение отдельно
  #2682  
Старый 30.12.2008, 03:06
Аватар для DarkMonk
DarkMonk DarkMonk вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Одинцово, МО
Сообщений: 743
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Нелегал, убери из подписи красным цветом 6 ранг, и учись играть Лором.

Рейд-кучка-свора нубов, тупо лилась и льётся вам у Грэма.
Не слушают никого. На вполне адекватные замечания типа хоть стратегией какой-нибудь или под гвардов их ведите пишут - Не мешайте нам воевать и умирать так, как хотим. На 1-2 фрипа 8-10 крипов(это не крипы, мясо это).
Из нормальных игроков - 3-х пачек даже нет. Вообще, даже посмотрев на то, что творится у Грэма, стало противно, что любой фрип заходит за крипа и льётся своим, да даже и убив - зарабатывает себе ОС, опять же на фрипа. Очень подводит конечно такая вещь. Штраф бы сделать не 2, а как минимум 24 часа. Сразу бы таких племен как "Кровавая стая" и еже с ними не стало бы.

Умник, ты свои посты читай, какие ты ошибки делаешь, - "обсалютно". Так как ты ко всем привязываешься, ты не Павел ли Воля случаем, учитель русского?
Ответить с цитированием