Показать сообщение отдельно
  #29316  
Старый 24.03.2010, 17:24
Аватар для Streak
Streak Streak вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: г.Саров
Сообщений: 531
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
вот отсюда и считают хантов криворуким-мясом потому что привыкли нагибать в невигодных для них условиях.

Давай с тобой подеремся, когда у тя откат тапок, боевого, ты под замедлением и в 40 метрах. Я думаю ты даже не добежишь до меня.

И что? теперь считатьь хантов уберами а варгов тряпками?

нет. просто надо оценивать способности сторон. И общепринятое расстояние для милишников на хантов не распространяется, так что это вы уважаемый зажрались, раз считаете что с хантам начинать вблизи надо

П.С. я всем кто кидает мне дуэль говорю одно и то же: 40 метров и не сантиметром меньше, в противном случае это избиение класса с кастуемым (читай сбиваемым и забегания за спину ) дамагом и отсутствием вменяемого контроля ( вменяемый - то есть длительный и не снимаемым одним нажатием кнопки "выпить банку")
Убедил. Варги все нубы, ханты все красавчики. Больше никогда не буду их ганкать у 2п [Карею привет] а то ведь они ловушку поставят, и начнут меня расстреливать с 40 метров, при этом у меня все в откате будет.
Ответить с цитированием