Показать сообщение отдельно
  #6758  
Старый 02.03.2009, 11:07
Аватар для kochemoh
kochemoh kochemoh вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: кипр
Сообщений: 271
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от Apostol87 Посмотреть сообщение
Можно я расскажу? Бегали за рейдом постоянно, шпиками, под руку лезли, когда криповских 2 рейда с ТА выбили просто в наглую стоял перед нами и все.

нда, ему бы рудэ делать, а он бедняга даже этого не мог...

Народ я все понимаю, там у кого пипрка больше померятся хочется, но играть то нормально ведь можно. А то бегают неуязвимые еще и бафы дебафы кидают, неспортивно как то.

для спортивного интереса попробуй НЕ бить АОЕ вообще, спортивно 1 на 1, а не на весь белый свет махать.

Можно просто в игру перезайти. Кстати: куда крипы после атак на ТА делись?

у нас новая абилка, называется "по домам". очень нна удобно.

Лаги кстати жуть, не только у крипов лагает, я просто среди толпы бегал и АОЕ бил, благодаря лагам меня наверное и не убили, но нацелится на когото просто невозможно было, и умения залипают секунд на 30 задержка)

да ты, че? правда?
ребята читайте форум перед тем как писать, вы избавите многих от заслуженной икоты над вашей неграмотностью и неосведомленностью.
Ответить с цитированием