Тема: Update 15
Показать сообщение отдельно
  #1140  
Старый 31.01.2015, 09:49
Аватар для BJEnzO
BJEnzO BJEnzO вне форума
Молот Казад-Дума
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Иркутская область г.Иркутск
Сообщений: 2,042
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от oberstvovan Посмотреть сообщение
давайте порассуждаем об Осгиллиате).Мол новая лока для маспвп.Более компактная чем ныне имеющаяся,мол и экшена будет больше на квадратный метр).Представим такую картину что есть гв как сейчас а грэм перенесли на место тирита и разделили рекой,ну может там с тремя допустим мостами и парой переправ,завсегдатаи этенн,как думаете,экшон) будет а если будет то у кого?)) Плюс мол локации по обе стороны будут городскими,бой в переулочках) если в городе.На форуме у турбины есть тема где игроки свои предложения высказывают по новой локе пвмп,мол мы всё учтём и по возможности воплотим в жизнь.У меня вопрос нужна ли вам ребята и девчата ещё одна локация под это дело без приведения в порядок баланса,фикса возможностей использовать эксплоиты игры и движка,ответьте изменит это что-то или нет в плане маспвп?Что все зациклились на этой новой локе,турбина видимо вообще пока сама не знает что это будет,если всё останется в игровой механики как и сейчас то грош цена всем этим новым локациям,тот же цирк на колёсах только в других декорациях,мнение сугубо личное)
На мой взгляд, создать новую актуальную пвп локацию куда проще чем переделывать всё в старой. В своё время эттены были очень классно спроектированы, человек или команда людей, создавшие их были умны, тогда имели значение заставы, копи, мобы в замках, котлы, стрелы, маршруты движения были разделены на насколько потоков, вообщем было круто. Потом последовали многочисленные апы фрипов и крипов, с неограниченными килотоннами хилла, последовала переделка эттен в совсем неудачную, на мой взгляд сторону, в итоге мы имеет то, что имеем.
Создание новой локации я вижу как какой-то значительный шаг в сторону масспвп, за которым могут последовать другие и тогда действительно что-то может поменяться в лучшую сторону.
Ответить с цитированием