Показать сообщение отдельно
  #583  
Старый 26.10.2011, 17:25
Аватар для Nooosa
Nooosa Nooosa вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Сан-Марино
Сообщений: 858
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Nariell2008 Посмотреть сообщение
Нас например бесят бурги с их постоянными боевыми инвизами.
Цитата:
Сообщение от Fundorick Посмотреть сообщение
А если по честному, мы собираем племенных, обычно около пака-двух. Остальные - сольники, возможно кто-то тоже организовывает паки. Нас они тоже подбешивают, ибо вечно крутятся рядом, иногда даже по картам улетам от них.
Смотрю вас все бесит:o И бурги с инвизами, и сольники:o Просто не играйте и все, бесить никто не будет Если верить словам, что вы под непесью стараетесь сольников слить паком-двумя, то вы простите нубы, притом полнейшие. А еще варг говорит про бургов и инвизы:oУ вас нет ни тапок не боевого...печаль

Хотя, я не прав,вы не нубы, вы суровые ребята которые казнят фрипов, за то что они посмели вступить во владения ваши. даже если он(фрип) был один а вас пак-два да еще с неписью. Ваше дело правое. А бурги, они же нубы, у них боевой инвиз есть, а у мальчика-приведения-уручка нету.
Ответить с цитированием