Показать сообщение отдельно
  #843  
Старый 06.02.2013, 04:14
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Olkaron Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация! Не могли бы Вы внести в игру, такую вещь как костюм для оружия. Посколько не всё желаемое оружие на внешний вид подходит для желаемого костюма, к примеру щит у стража. По идее доспехи и оружие война идут под, так сказать, комплект доспехов. Тем более это бы очень обрадовало не только РПшников, но и других игроков с более другими и не мало интересными затеями в этой игре. Если брать того же гнома, по стилю доспехов щит у гнома идёт под его снаряжения, а в игре же эльф страж в эльфийских доспехах носит гномий щит геометрических грубых форм, что по сути никогда и быть не должно. Прошу вас хорошенько рассмотреть этот вопрос, было бы здорово, если бы вы ввели подобную вещь в игровой мир.
Баян.

Цитата:
Сообщение от Olkaron Посмотреть сообщение
Если вам нужно более подробное разъяснение, мы могли бы по микрофону обговорить это в игре.Расчитываю на ваше понимание и поддержку..
Разработкой игры занимается компания Турбайн, располагающаяся в США. Соответственно, на русские сервера их представители не заходят и говорят только на английском языке. Ну и вообще в ммо (и в любой другой игре) разработчик не пойдет к вам в пати (рк/вентрило/скайп/тс), чтобы поговорить о вашем мегагениальном предложении.
Ответить с цитированием