Показать сообщение отдельно
  #1448  
Старый 22.01.2013, 18:11
Аватар для Dionel
Dionel Dionel вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,347
Post Руководство - Лошади

Чтобы ездить на лошади, надо в любом случае получить умение "Всадник" - либо на ферме Хенгстейера в Бри, либо купив его в лавке ВКО. Какой способ для вас выгоднее - определите сами. Умение в любом случае никуда не исчезнет.

Лошади покупаются только на 1 персонажа, на каждого нового нужно будет отдельно делать квест на умение "Всадник"/покупать его в лавке и также покупать свою лошадь.

Фракционные лошади есть у всех репутационных фракций, купить вы можете любую. Но, опять же, чтобы ездить, вам понадобится умение "Всадник".

Про одноразовых лошадей не в курсе, если честно.

Возможность прокачки скакуна появится в Рохане, который вот скоро должны поставить. Будет там и сбруя, и легендарные предметы, и смена внешки, и конные бои. Если я ничего не путаю, базовую боевую лошадь вам дают за квестовую цепочку.

Все лошади различаются внешне, по скорости и запасу боевого духа. Все характеристики вы можете посмотреть в начале этого гайда.
Ответить с цитированием