Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 26.05.2014, 16:34
Аватар для FacelessStranger
FacelessStranger FacelessStranger вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 923
Post "Битва за Хельмову Падь" - обзорный гайд по эпическим битвам

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Сражения нежелательно делать соло. Действительно скучно, хуже, чем схватки имхо. И платину фиг сделаешь. А вот вдвоем или особенно группа/рейд - куда веселее. Кстати, если в соло-сражение попытаться зайти через поиск группы, то система может подобрать второго игрока (если, конечно, он тоже ищет).
Проходил бургом с воителем 4 битвы, ни одной платины, раки, не получили. Пока сориентируешься куда бежать и что делать, обязательно сломается какой-то ящик или еще что-то, а это уже золото. Шли на платину в квесте с пауками в пещере, осталось убить, судя по всему, главную паучиху, но мы ее так и не нашли, выдало сообщение что мы типо отступили и квест провален. А в последней битве у меня нервы окончательно сдали. Основной квест закончился раньше дополнительного задания, соответственно полный провал. Подытоживая, основной квест проходить труда не составляет, разве что знаменашататели сильно дамажат по этим самым знаменам, а скорость ремонта просто смешна. Ну а дополнительные, пока не разберешься - пытка для нервов.

В общем, придется такому раку как я фармить Торога на бижу

Спасибо всем за советы.

upd: Бург был самым невостребованным классом в рейдах Эребора, теперь же немощен и в битвах - ни аое, ни хила (для ящиков\знамен).
Ответить с цитированием