Цитата:
Сообщение от deus74
Туго соображаю, что поделать. Ближе к делу. Есть легендарка. Имеет она некое наследие. У этого наследия есть 6 уровней КАЧЕСТВА, благодаря прокачке которых уменьшается количество очков легенды, необходимых для прокачки непосредственно уровня (ранга) этого наследия. Тут все ясно-понятно. Не понятно вот что:
Откуда на моей легендарке (кинжал) уровень наследия (качество) - 6 уровня. Ну и на сумке - 3 уровня. Никаких свитков и прочих радостей не юзал. Они рандомно прокачиваются? Прочитал два гайда - этот, и старый, который в архиве. Пытаюсь обработать информацию...Это в голове не укладывается. Где я невнимательно прочитал и что упустил?
|
При распознании и перековке уровень выпадаемых наследий рандомный. После 30 уровня оружия при перековке улучшается выбранное наследие на 1 уровень.