Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 23.12.2012, 15:56
Аватар для Mihail761
Mihail761 Mihail761 вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow city.
Сообщений: 1,103
Post Хранитель мудрости (Lore-master)

Цитата:
Сообщение от Spurius Посмотреть сообщение
Обсуждался вопрос потенциала, то есть кто кого убьёт в том случае, если и хм и варг будут действовать идеально. Имхо варг, в тьме адский дамаг, варг задамажит ХМа гораздо раньше, чем ХМ варга.
С опытным варгом в тьме сложно, да, но он складывается за 3-4 скила 2 дебаффа решают.

Таких варгов, наверное, всего штуки 3. Остальные, по большей части, лезут на ХМов в живодере.

Цитата:
Сообщение от Spurius Посмотреть сообщение
Ну а в живодёре ты не скастуешь вообще ни один скилл.
Очень забавно слышать такие слова.

1) Существует воззвание к Валар, которое дает 10 секунд непрерываемого каста.
2) Существует расходник, который не дает прервать следующее умение.
3) Прерыв в среднем идет раз в 4 секунды, для зари или бутыли вполне хватит.
4)ХМ умеет станить и ошеломлять (да, правда, он умеет!) за время которого можно даже энтов скастовать.

Цитата:
Сообщение от Spurius Посмотреть сообщение
Аптеку ты ну никак не убьёшь. Дамага не хватит передамажить хилл от хотя бы мгновенных хотов в купе с их мгновенным хилом, если юзать их по откату.
Как я и написал выше, с ранговой аптекой дуэлить довольно проблематично. Но, заюзав печать и обеспечив довольно большую вероятность крита (о чем тоже говорилось выше - оправы на криторазгром\бафф от посоха) убить можно.

Цитата:
Сообщение от Spurius Посмотреть сообщение
Да и прерывов у ХМа нет, аптека банку от стана пьёт и кастует что угодно.
У ХМа нет прерыва? У банки от стана есть 2-х минутный откат, да и обычно, она уходит, что бы выйти из стана от энтов, а последующий 5-ти секундный эффект, длительность которого слишком мала, что бы заюзать больше, чем одну хилку, немножко не решает.

Вспышка, даже не ошеломляя, прерывает, если что
__________________
LM.
Ответить с цитированием