Показать сообщение отдельно
  #394  
Старый 15.08.2013, 15:37
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Ошибки локализации обновления "Всадники Рохана"

  1. Комбо-приёмы(фрипы):
    • "Гнев справедливых" - два одинаковых комбо имеют разные описания.
    • "Зловещий замысел" - два одинаковых комбо имеют разные описания.
    • "Крылья властелина ветра" - в описании сказано, что появляется 1 клятвопреступник, на самом деле их появляется 2.
    • "Дыхание свободы", "Гром Дубощита" и "До самых костей" - в описании отсутствует упоминание о появлении клятвопреступника.
  2. Комбо-приёмы(крипы):
    • Два разных комбо-приёма (на 2 элемента и на 3 элемента) имеют одинаковое название "Заражённая рана".
    • Два разных комбо-приёма (оба на 3 элемента) имеют название "Серьёзная инфекция".
    • Два разных комбо-приёма (оба на 4 элемента) имеют одинаковое название "Удары порчи".
    • Два разных комбо-приёма (на 3 и на 4 элемента) имеют одинаковое название "Рана в сердце".
  3. Команды:
    • Ошибки в описании команды pet (вызывается с помощью команды /help pet): знаки вопроса в конце фраз, нет описания опций assist, passive и aggressive, опция guard не имеет параметров on/off.
    • Непонятно составленно описание команды who (вызывается с помощью команды /help who), так, например, она не призвана сравнить, а призвана найти игроков, удовлетворяющих параметрам поиска, не описаны условия задачи параметров команды, например, опытным путём удалось установить, что название класса надо указывать полностью, на русском языке, с маленькой буквы и двухсоставные названия класса нужно заключить в кавычки, уровень можно указать 1 или 2 (от и до) через пробел.
    • В описании команды raid (вызывается с помощью команды /help raid) лишняя закрывающая скобка в описании опции dismiss.
  4. Мория:
    • Задание "Орочьи заграждения": по заданию надо уничтожить орочьи заграждения, на деле они называются Орочья застава.
    • Задание "Прекращение разработок": по заданию требуется уничтожить промывочные ящики, на деле они называются Промывной ящик
    • Задание "Глубинный огненный инкубатор": скорее неточность, по заданию говориться об улье гродбогов, а место называется "Багровые копи - гнездо гродбогов".
    • Интересная, неизвестная дверь в никуда в Огненных глубинах (17.0S 106.4W).
  5. Прочее:
    • До сих пор крафтовый инструмент менестреля (ур.8) "Изысканная идеальная лютня..." называется "Изысканная идеальная флейта...".
    • Рохан.Норкрофт. Задание "Изгнанники": по заданию требуется уничтожить шаманов Белой Руки, а в зачёт идут оквернители Белой Руки.
    • Деяния Великой реки Гроза пауков и Убийца пауков (продолжение) небольшая разноголосица в называниях (у остальных деяние и его продолжение называются одинаково).
    • Рохан.Равнина. Тан Фладвенда говорит мужским голосом - по сюжету это подросток.
    • Серьга лже-Владыки и Украшенная серьга лже-владыки - непонятно Владыка должен писаться с маленькой или большой буквы.
    • Кольцо Каргарафа - неверный род, Каргараф - женщина (один из боссов в Барад Гулдуре), правильнее написать Кольцо Каргараф.

      Сет Творца Рун (Хранителя рун, БГ, на 65 и 85 ур.). Некорректное описание бонуса за 5 предметов: криво построена фраза; умения 'Письмена жизни' у ХР нет, есть 'Письмена здоровья'.

Картинки на всё было делать лениво, но если всё же требуется - могу сделать(скриншоты есть).
Ответить с цитированием