Цитата:
Сообщение от Gold_Galean
То есть введение в игру потенциального мейн/оффтанка и мейн/оффхила не являлось нужным? Учитывая что танк, как таковой, был один, тоже касается и хила. То ,как турбина пыталась развить тех же варденов, уже дело третье. Свою роль они с горем пополам выполняли,а именно составили конкуренцию.
|
На тот момент в игре было 7 классов: страж(танк), воитель(АоЕ-дамаг), хант(дамаг), ХМ(контроль), бург(дебафф), мен(хил), рыцарь(баф). Второй танк и второй хил были не нужны.
Но мы тут всё-таки не дела давно минувших дней обсуждаем.
В имеющейся ситуации не нужен еще один класс, нужны: доработка битв, новые классические инстансы на 6-12 и переработка дропа. И да, новые локации, переработка содружеств, переработка домов, групповой контент для конного боя(раз уж его ввели).