Тема: Update 15
Показать сообщение отдельно
  #898  
Старый 09.01.2015, 16:24
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от Arugaf Посмотреть сообщение
Лотра по сути уникальный проект. Обладая настолько мощной лор-базой, он будет популярен еще долгое время.
Он сейчас уже держится только на лор-базе и на ветеранах, которых с Лотрой связывают сентиментальные чувства. Сервера ведь надумали объединять не просто так.
Новичков сюда не очень-то влечёт. Во-первых, устаревшая графика. Во-вторых, скучный соло-кач. В третьих, этот кач аж до 100 уровня. В-четвёртых, нужно покупать недешёвые дополнения. В-пятых, практически полное отсутствие живых гильдий, в которые мог вступить новичок.

Турбине нужно кардинально менять ситуацию, если она хочет зарабатывать деньги на Лотро. Например, сделать бесплатным весь контент до Мории (человек, докачавшийся до 50 уровня, лучше поймёт игру, сильнее вживётся в неё, и бросить будет уже не так легко). Сократить время на прокачку 75-100 уровней. Проапгрейдить модельки персов, добавить новые причёски и варианты внешности. Стимулировать унылый кач какими-нибудь достойными наградами (напр., за завершение цепочки квестов). Добавить больше возможностей для группового прохождения (напр.. как героики 4 в игре про светошашки). Как-то так.
Ответить с цитированием