Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 25.04.2015, 23:43
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post День Землеройки!


И с никами. (+/-)

У меня нет слов

Спасибо всем-всем-всем, кто пришёл, откликнувшись на мой спам в чатах мои приглашения! Спасибо группе "Полнолуние" за чудесную музыку! Спасибо выступавшим отдельно! Спасибо за море фейерверков! Спасибо за то, что последний День Землеройки на Мирквуде стал отличнейшим мероприятием сервера - невзирая на то, что многие его уже покинули!

У меня всего два скриншота, потому что бегая и печатая, у меня начались лаги, и пришлось открутить настройки до очень низких. Но в теме уже есть немного картинок, часть мне уже прислали, и, надеюсь, ещё кто-то выложит.

Я надеюсь, стадо больших землероечек и расцвеченное фейерверками небо (и финальная попойка с потерей штанов!) останется в памяти наряду со многими другими отличными воспоминаниями о нашем сервере. Даже если я буду играть на Ландровале, Мирквуда с его неповторимой атмосферой, ГЛФФом и обитателями мне будет не хватать.

Я играю во многие игры. Такого сообщества (невзирая на все недостатки) нет нигде. Вас не заменит никто!

Не забывайте Землероечку Я и впрямь хотела быть полезной.
Ответить с цитированием