Цитата:
Все это было раньше. сейчас кого ты называешь нубами водят рейды, и крипы против них мало что могут сделать. Я потому и ржал над "враг мельчал" - делом то сейчас вы ничего доказать не можете, то есть нагнуть Волховца вам никак, остается только пустая болтовня. Не спорю, когда-то там вы может и нагибали всех, только сейчас измельчали то вы, а не фрипы.
|
а я прекрасно понимаю гопоту. Они получают фан от вашего нытья. Я как-то на днях вспоминал с другом старые времена в ла2, когда дебаффали народ, отлечивали и баффали боссов и как ныли тупые малолетные задроты

Так что если вы ненавидите их, то просто не обращайте на них внимании, потому что чем больше вы плачете и материтесь в ЛС, тем сильнее они ржут над вами.
Цитата:
Сообщение от Kudasov
вобщем если акция будет подкину десяток другой голда
|
ах ты немощь, а говоришь денег мало!