Цитата:
Сообщение от Numenorian
для фрипа еще ладно, кукловодство не дает ничего. А для крипа это получение абилок и пасивок нечестным путем  так что по сути одно и то же
так что мозг походу тебе надо подключать  адвокат нашелся, сам небось кукловодишь потихому? 
|
Фрипам ранг может давать доступ к тем или иным вещам, бижутерии. Никому не надо объяснять, что такое баг. А что такое кукловодство? Свое честно/нечестно можешь засунуть себе глубоко в попу, как сказал Питер Паркер, честности хочешь - в церковь сходи.
На куклах человек не нарушает никаких правил игры, хочешь проплачивать больше чем один акк - пожалуйста, делай что вздумается в соответствии с механикой игры - только плати.
А что честно/нечестно - херня всё это. Нечестно нападать под печатью на цель, которая не готова к бою. Нечестно стоять под гвардами и убивать противника - ты его убить можешь, а он тебя нет. Нечестно стоять на точке порта и ждать противника, затем быстренько залупить его, пока у него прогрузка. В конце концов, нечестно первому один на один напасть на противника, а потом съ*аться от него под непись, так как он вздумал биться, а не убегать, как задумывалось изначально. В мире честности нет. Есть законы, пользовательские соглашения и совесть.