Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 25.01.2011, 13:29
Аватар для MaRcK08
MaRcK08 MaRcK08 вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1,344
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на Форносте. версия 2.0

Цитата:
Сообщение от DarkMonk Посмотреть сообщение
Это да, это жуть.

В продолжение к поуГу -
Жаль что токсин и яйцекладка не стэкаются. Я бы, честно бы исправил на месте турбины такой пролёт. Но сделал бы токсин снимаемым охотами.
Может и сделают, но вот, что факт то факт теперь с 3.2. Хм-ы будут куда ужасней...блин древнее ремесло теперь активно для всех...блин начало боя и как минимум 5-ро лежал сразу же

Цитата:
Сообщение от DarkMonk Посмотреть сообщение
Нум, твой фан зависит от того, в большей степени, кританёт или нет. Тоесть всё же от рук разбоя не столько зависит как от рук поуга. Я и на фрипье играл когда то в ТА за ХМ-а, ибо очень много чего можно делать, выбора много.
Меня удивляло раньше в ривере не это... а когда на тебя бежит 6 риверов, да еще ты слышишь этот рев, блин аж в ступор иногда бросает а как все боятся, что у них хп меньше 50% так это вообще, я не знаю почему в рейд берут Чс-в, когда я же предпочитаю 4 паука, 4 вожака, 4 аптеки, 10 риверов и 2 варга, вот где тру... и фан и фарм
Ответить с цитированием