Агларонд не прогружается, админы не дают играть
И опять я повторюсь, после профы я ничего не могу сделать!
Я пытался зайти сегодня после профы, играл и не мог двигаться. Везде были невидимые стены и другие лаги. ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОИМ СЕРВЕРОМ. я плачу бабки и вношу приличные деньги в баланс. Почему вы кайф ломаете. Здесь вы говорите что все хорошо но делаете совсем по другому. Я не хочу уже играть в игру. Я читал пользовательское соглашение, но там не сказано что админы буду так хамски относится к игрокам, а еще советовали начинать на агле играть.
Я сейчас это все на эмоциях, но это обобщеное мнение игроков агларона. Сделайте уже сервак и дайте хоть какуюто компенсацию. Дапофиг, сделайте нам сервер и просто спокойно дайте уже поиграть, надоело.
Добавлено через 2 минуты
И сразу же апп темы. Я опять полетел картой крипской и уже 5 минут вишу в прогрузке// почему так происходит, где ответы админисрации. Скажи просто, что проблемы есть, но не молчите/ Но это уже просто не возможно, что это за игра я не понимаю ну епрст
|