Показать сообщение отдельно
  #5707  
Старый 19.09.2012, 13:18
Аватар для weberant
weberant weberant вне форума
Путник
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от ncc1701e Посмотреть сообщение
Эм, когда я кого добил? Последний раз с тобой встречались вчера, когда вы в 3,5 пака прятались у гв от пака двуногих и пака варгов. Было вкусно. Ты ник моего нубоварга то хоть знаешь? Ранг, шкурку?
Никогда никого не сливал в дуэльных местах кроме кукловодов и неадекватов. Последним, насколько помню, был Никлаус месяца полтора назад.
по моему, уже все знают твоего Пятнышко, Барахир. интересно то, что с кем бы в пачке не приходилось быть, все, за малым исключением, отзываются о нём, как о нубо-варге-тапочнике. не знаю, что именно тому причина, действительно нубизм или твоё знаменитоё нытьё, но факт: уважения нет к тебе. со стороны большинства фрипов уж точно. даже о Самурае и Примате, которые стабильно дуэли сливают, так негативно не отзываются
Ответить с цитированием