Цитата:
Сообщение от kiberdem0n
Прикол в том, что у гномов квесты делаются по принципу "взял квест (а взять их можно только у распорядителей братства, которые стоят на 4 фестивальных площадках) - съездил в таверну, взял неправильное бухло - доехал до нпц - сдал бухло". У хоббитов же по-другому - там мало того, что закупиться можно заранее, так и квесты можно брать у тех же НПЦ, которым их надо сдавать. Поэтому, хоть это в гайде не написано, подразумевается, что, приехав к НПЦ, вы ему сдадите два квеста, вручив и нужное бухло, и неправильное.
|
Ну, вобщем, да, подразумевается, что надо сдать каждому нпс два квеста (БЛЭ, который вы взяли в начале, и ТЛ, уже на месте).
"Специальная доставка" - берется в таверне ЧТ, у Йонара, возможно, предварительно, надо сделать некоторую цепочку у данного гнома, чтобы получить доступ к этому квесту.