Сообщение от Latica31
У меня такое предложение по Эттенам.
1. Если сравнивать варга и взлома, проскакивает определённый дисбаланс. Комбо-приёмы у взломов проходят 100% если ты даже выпил банку к 2к уклонения и заюзал скил 5% уклонения, а на взлома 100% промах если у него вёрткость. Если комбо-приёмы такие особенные, почему так не справедливо. Пусть с обоих сторон и в любой ситуации, если юзаешь комбо, то оно проходит или уравновесьте процент попадания по взлому при вёрткости. Так же и по стражам.
2. Ещё явный дисбаланс идёт с хранителями рун. Начинаешь бой и тебе по голове 4500-6000 хр сносит, даже и не получается себя проявить, как крипа. Получается не бой, где выигрывают от умений вести бой, а от рандома наковальни по голове. Во многих случаях просто обидно.
3. И последнее. На счёт станов. Дерёшся с хранителем рун и идут стан за станом, менее 5 сек даже. Ну должен же быть иммунитет от стана какой-то, а то получается РК- это машина убийства. Станет каждые 2 сек, потом бьёт по 4000к, не говоря уже если 2 рк идут. От этого на эттенах просто не счесть РК, потому что сплошная халява. Учитывайте что к примеру рк застанил, ток вышел из стана. по тебе бьёт хм и то же станит, двинутся не можешь. Сделайте иммунитет к стану на определённое время, чтобы хоть шанс был что-то сделать. И откат банок от стана очень большой, учитывая ещё бой со взломом, мало того что комбо проходит 100%, потом стан 8 сек, потом загадка станит с каждым разом. Всё это приносит неприятные ощущения в игре.
Дайте из расчёта 1x1 проявить себя в полной мере , между любыми классами.
|