Показать сообщение отдельно
  #548  
Старый 22.06.2009, 10:49
Аватар для Dimitr
Dimitr Dimitr вне форума
Путник
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 13
Talking Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от NeffoR Посмотреть сообщение
Мои предложения по решению этих факторов.
Пусть програмисты напишут программу которая позволит использовать несколько физических машин для проработки лагов в местах больших скоплений игроков.
PS А в Эттинах если игрок "лаганул" пусть на него вешается тот-же баф что и на мобов которые не могут достать игрока.
NeffoR, вы просты, ну.. как лоссотский юноша, ей-богу! хD

Вы хотя бы в теории представляете себе что такое клатерные вычисления и с чем их едят? Или быть может на практике сможете реализовать сию программулину?

Что-то мне думается, что у провайдера ни разу не террабитные магистрали между серверами и, хоть как выгнись, при разделении обсчета Вашего рейда на несколько машин, задержки ("лаги") будут на порядок выше - ибо мало того, что все это должно обсчитаться - в случае рейда, оно же должно перегнаться на центральный сервер, синхронизирующий кластер, синхронизироваться, и только после этого отправиться на конкретно Ваш любимый компьютер путем всеми обожаемой Глобальной Сети.

И не забывайте про еще пару тысяч игроков, чья информация тоже постоянно гоняется туды-сюды по клатеру, для чего используется все та же магистраль.
Ответить с цитированием