Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 16.07.2014, 17:32
Аватар для Ardeola
Ardeola Ardeola вне форума
Защитник Форохеля
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 437
Post Летний фестиваль начинается!

Друзья!

Лето в самом разгаре, и пришла пора для традиционного фестиваля! Запасайтесь праздничными фейерверками и отправляйтесь навстречу торжественным мероприятиям.

Если вы считаете себя удачливым и азартным — обязательно посетите фестивальные бега, которые проходят в Занорье и в Чертогах Торина. Гномы и хоббиты не жалея сил устраивают забеги каждые 9 минут. Награда гарантирована всем, даже тем, кто не угадал победителя, когда делал ставку.

Любителям спокойного времяпровождения придется по вкусу такое развлечение, как рыбалка. К тому же в этот раз, посидев с удочкой на берегу, вы сможете не просто получить вкусный обед, но и обменять выловленную рыбу на фестивальные трофеи и получить Жетоны летнего празднества. Если такая рыбная ловля вам по душе — отправляйтесь в Приречье (31.2s, 70.0w).

Также на фестивале представлены такие средиземские забавы, как гонки на лошадях, традиционные танцы и, конечно, задания Братства любителей эля и Трактирной лиги. Но будьте осмотрительны и не поддавайтесь легкомысленному праздничному настрою. Иначе рискуете растерять свои вещи, как многие завсегдатаи фестиваля. Лучше помогите рассеянным жителям Средиземья вновь обрести потерянное, и они вознаградят вас.

В этом году коллекционеров порадуют новые фестивальные предметы и Скакун летнего солнцестояния. Кроме того, вы сможете приобрести в Лавке ВКО Бледно-золотистого и Летнего скакунов с прошлых фестивалей.

С руководством по данному событию можно ознакомиться на нашем форуме. Фестиваль начинается сегодня и продлится до 11:00 по московскому времени 30 июля.

UPD: фестиваль продлится до 15:00 по московскому времени 4 августа.

Желаем приятной игры!
Ответить с цитированием