
22.07.2013, 18:54
|
 |
Лучник Стангарда
|
|
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
|
|
Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!
Цитата:
Сообщение от The_traveller
Музыкальные видеоролики говорите... Ох, лучше отменить выбор победителей пока не поздно, иначе это может все очень плачевно кончиться.
Музыкальных видеороликов тут раз-два и обчелся, и они по качеству уступают сюжетным роликам. Если победит сюжетный - начнется очередное кидание помидорами в организаторов, мол, сами сказали "музыкальный видеоролик", а присудили победу и призовые места сюжетным роликам - значит снова соврали или проявили непрофессионализм. А отдадите победу музыкальному - обрушится ещебольший шквал критики, поскольку из-за неоднозначности правил в самом начале многие решили создать сюжетный ролик, вложили много сил и труда, создали действительно одни из лучших работ в истории Рулотро, а их после этого даже не приняли к рассмотрению, и совсем не по вине авторов.
Поэтому единственное решение (чтоб уж совсем не разваливать конкурс) - это две номинции - сюжетных и музыкальных роликов (музыкальный ролик, читай, - клип). Если бы такое решение приняли сразу после прецедента с неоднозначностью правил, то, глядишь, и работы бы с конкурса не сняли некоторые участники (точнее пока вроде один участник).
|
Как бы да, я поняла что ролик это песня с видеорядом, а оказывается все совсем не так...и как именно никто объяснить не может.
Взять те же ролики группы "Дискотека авария" на песни "Небо" или "Останься" то они сюжетные.
__________________
Ушла в лес тоски и печали
|