Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.07.2010, 19:41
Аватар для upovod
upovod upovod вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 120
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Дело сугубо в твоём провайдере: ВолгаТелеком переводит твой траффик к нужному серверу на RETN, который просто передаёт его по наличествующим у него маршрутам. Грубо говоря, провайдеры договариваются между собой об обмене траффиком, и у RETN соответствующих договорённостей нет, что заведомо известно твоему провайдеру.

Вопрос решится исключительно покупкой траффика у другого провайдера, у которого есть нормальный путь к mail.ru, либо нормальной настройкой роутинга, если такой провайдер есть.

Правда, полностью симметричная проблема есть со стороны хостера серверов лотро. Например, rt-comm один из самых скотских провайдеров такого уровня в Москве.

Так что пинай провайдера, и дождись от него ответа в стиле "мы знаем о Вашей проблеме, может быть когда-нибудь её решим".
Ответить с цитированием