
22.05.2014, 12:56
|
 |
Защитник Форохеля
|
|
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 375
|
|
Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.
Цитата:
Сообщение от anamiel
Почитать
Решение из гайда по ошибкам (+/-) По моему мнению есть два типа этой ошибки. Первый связан с частыми кратковременными разывами связи. В результате чего вы получаете "очередь" из большого количества умений, которые периодически проходят на сервер. Чат при этом работает, так же вы можете видеть действия других игроков.
Второй тип этой ошибки связан с мгновенным и резким обрывом связи с сервером. В таком случае вы получите то же самое, что в первом случае, но умения не будут проходить на сервер, а вы не будете видеть действия других игроков. При это чат будет показывать ваши сообщения, так как ваши сообщения он показывает без отправки на сервер. Через некоторое может появится сообщение: "Потеряна связь с сервером чата", потом игра будет завершена с сообщением о разрыве соединения с сервером.
Так как это проблема с интернетом, советовать особо нечего. Перезапустите роутер, маршрутизатор, переподключите интернет. Я специально проверял, возможно ли успеть провести вышеуказанное, чтобы не выбросило из игры. При сольной игре я успевал налить чай, дойти до роутера и перезапустить его. Однако в пати такое не пройдет, похоже что сервер "выбрасывает" вас при определенном количестве потерянных подряд пакетов. При большом количестве таких случаев можно звонить провайдеру и просить разобраться, а так же требовать возмещения потерянной чешуйки.
|
нет проблем с интернетом, дело не в этом. раньше было такое. находил где-то на форуме ответ, мол, удалите в настройки конфигурации в папке с доками игры, или что то по типу того.
|