Показать сообщение отдельно
  #9581  
Старый 12.09.2011, 17:38
Аватар для Dabbler
Dabbler Dabbler вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Лорд Рингов на Линии™: Шлемова Дипь™
Сообщений: 1,845
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~

1. Речь идет об ивенте Наступление Следопытов.
Во время него из мобов по всему миру падают жетоны, а несколько следопытов дают особые дейли-квесты. Подробнее я уже описывал тут. [URL="http://www.lotros.ru/s...3&postcount=33[/URL]

2. Кроме указанных Вами вариантов, репутация качается еще и квестами. Обычными (в соответствующей зоне), Эпосными и повторяющимися дейликами.

"Порезки" по луту в ВКО не существует. Частая практика: игрок докачивается до 65 уровня и уже потом идет добивать итемы на репутацию.

Цитата:
Другие «Ангмар, лестница горечи, Эрегион, форехель»
Вы ошиблись или что-то перепутали. Это - места фарма страниц для легендарных талантов, а не приоритетные места для репутации.

Действительно, наиболее актуальными фракциями являются Стража и Рудокопы Железного гарнизона - Морийская репутация (подгорный маунт-козел, книга на легендарный талант), Галадрим - репутация Лотлориена (рецепты ремесленной гильдии) и Малледрим - репутация Лихолесья (черная лошадь, высокоуровневые настойки на энергию и БД, свитки для легендарных предметов).
Прочие, "старые" фракции времен Теней Ангмара прокачивают ради предметов для дома, интересных рецептов, костюмов и скидок на ремонт. Кроме того, с введением 3.2 появятся деяния по достижению каждого уровня репутации у всех фракций и, как и за прочие деяния, за них будут давать марки.
Ответить с цитированием