Цитата:
Сообщение от PulseDiver
вы перезаход после применения делали?
|
После обновления игры, заметил что на пользовательском интерфейсе пропали некоторые текстуры а точнее некоторые кнопки потеряли путь к текстурам,
Скачал полностью новые JRR(JRR Skins collection (v4_11), JRR addon - Erebor (v4_11), JRR addon - GreySkin (v4_11), JRR addon - SmallBar (v4_11), JRR AzureGlass(v4_10d)) везде где надо произвёл правильную замену кода:
Код:
<Element ID="ToolbarField" X="***" Y="***" Width="***" Height="***">
из примеров которые были указаны в файлах SkinDefinition.xml (у каждого скина свои)
запустил лаунчер заново но проблем прибавлялось каждый раз при перезагрузке игры
в конце концов удалил все JRR зашёл в игру и на каждом персе сделал сброс настроек
закинул отредактированные JRR опять и опять появились те же проблемы то есть текстуры не пропадали но на некоторых скинах кнопки стали троиться и копироваться (на полно-размерных скинах всё норм)
Делаю всё верно и криво-рукостью не страдаю но к сожалению найти решение проблемы не могу и решить самостоятельно тоже не получается (((( моё разрешение 1440х900 как это не печально.