Показать сообщение отдельно
  #564  
Старый 16.04.2012, 12:00
Аватар для Ma1chik
Ma1chik Ma1chik вне форума
Молот Казад-Дума
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: где положут
Сообщений: 2,437
Post Наследия легендарок

Цитата:
Сообщение от nekron3x Посмотреть сообщение
С изеном, откат передышки по мне не актуален в рейдах. 500хп погоды не сделают. Хил от сердца война тоже как то не затащит. Вот у меня такие наследия изначально было Шесть мажоных =)
Количество целей вызова обязательно. т.к. и в схватках и в ортханке очень много треша. Единственное всегда есть сомнение оставит -к резистам кличей или же поставить 40 стойкости
Если рейдовый контент проходить в 4-6 человек, передышка еще как актуальна. Иногда требуется покайтить, побегать, постоять под чем нить совсем без хила, там эта разница - одна передышка в 45 секунд, или 3 за эти же 45 секунд, решает.
"Кол-во целей" вызова на переодевательный пояс, вот у тебя место и освободилось.

Цитата:
Сообщение от nekron3x Посмотреть сообщение
И по мне переодевать во время боя в критических ситуациях как то времени особо нету, только мысли куда бы спрятаться чтоб не умереть
ну хз, надо находить
__________________
Пфнутя
Ответить с цитированием