Цитата:
Сообщение от ivan15ivan
А что вам мешает не терять в живучести, даже на минуту? (мы ведь сейчас о максимальном КПД)
Или вы все рассчитываете так, что меняя стойки вы заставляете мобов бегать туда-сюда и они вообще никого не бьют, бегая от вас к Воителю или еще кому? Если это так, то я снимаю шляпу.. 
Если же не так, то КПД вашего Стража ниже КПД Стража, который держит мобов без переключения в Стойку Угрозы.
П.С. Альмарик, ты молодец. Покритиковал Берегота и он флудить перестал не по делу, а написал что-то полезное. 
|
У меня не проседает хп я не умираю = я не теряю в живучести мобы на мне = КПД не ниже КПД Стража, который держит мобов без переключения в Стойку Угрозы.
Шляпу снимайте перед Борахиром. Это он придумал.
З.Ы. сам не похвалишь, никто не похвалит. Критиковать меня можно лишь по одной причине: я не могу долго тролить. Чтобы не изменять правилу "писАть ради писАть" вынужден растолковывать.