Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.09.2014, 21:07
Аватар для jain_only
jain_only jain_only вне форума
Защитник Форохеля
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Post Дурная компания

ой что творится... )))
Я Ворожею не ответила даже, потому что ВООБЩЕ не в курсе, что это за Справочная с большой буквы и с чем ее едят. Так что просто не поняла, о чем речь. Похоже, не одна я А меня и HelgeK вряд ли можно назвать случайно проходившими мимо. МарьВанна какая-то, вы о чем, господа?)))) Более того, я сейчас прочитала перепалку и пошла проверила прикрепленные темы Гардероба и даже по разделу гайдов пробежалась. Там тоже никакой справочной не обнаружила. Дайте линк что ли..

Так что, уважаемые Землеройка и Ворожей! Не дуйте щеки и улыбнитесь лучше сами себе. Вы варитесь в собственном соку, и вот это точно вызывает улыбку. Не образно, а на самом деле.

Если бы Ворожей на секунду представил себе, что я могу не знать о его трудах, и просто дал бы ссылку на свою Справочную, и объяснил бы, для чего нужны "места добычи" я бы поковырялась в памяти, в костюмных блогах, в игре.. и составила бы ему список, причем с удовольствием. Кто-нибудь может заподозрить меня с равнодушии к нашему Гардеробу? Надеюсь что нет.

HelgeK и Osmiya, спасибо за отзывы, мне очень приятно! Тельняшку тоже давно люблю, как и кольчугу-свитерок и кольчугу-клетчатую рубашку
Ответить с цитированием