Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.11.2010, 17:53
Аватар для Ilmar_
Ilmar_ Ilmar_ вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,450
Post Рейдовые Pluginы

Не забудьте, что 3.2 принесёт не только F2P, но и возможность подключать свои плагины к Lotro!

Не знаю, приходило ли это уже кому-нибудь в голову, но на всякий случай поделюсь идеей рейдового плагина. Специально для облегчения прохождения Лейтенанта я написал для Carne Hosse маленький плагин "Raid Assistant", который выводит на экран текстовые сообщения при наступлении определенных событий, например при "глазах" или сообщение "Аккуратнее с power!" когда на всех "желтый" дебафф 3-4 уровней. Выглядит все это примерно так:



Плагин несложный, можно расширить список событий и на весь БГ, и на ДН, и т.п. Думаю, ваши умельцы (если кто-либо заинтересуется) легко напишут что-нибудь в таком духе для руслотро.

Update (Для версии 3.2!): Сам плагин скачать и распаковать в папку \...Documents\The Lord of the Rings Online\
Запускается командой /plugins load RaidAssistant

Увидеть в действии можно просто сломав ногу где-нибудь :-) Ах да, окно перемещается по экрану через ctrl \

После установки клиент необходимо перезапустить!

Отслеживаются: глаз лейтенанта, глаз биста, пробежки по лужам, а так же пребывание в ауре морфаера. Ну и сломанные ноги :-)

P.S. При запуске текущая версия пишет в чат "Raid Assistant v0.22 by Ilmar"

PP.S Сразу предупрежу - моя-то версия собрана "на коленке" за час, а сейчас у нас плагинами Исунг занимется. Вот спрошу у него разрешения, выложу лучше его версию - и написано структурнее, и настроек больше, и изменять легче. <fieldset class="fieldset"> <legend>Вложения</legend> <table cellpadding="0" cellspacing="3" border="0"> <tr> <td></td> <td>Plugins.zip (20.9 Кб, 165 просмотров)</td> </tr> </table> </fieldset>
Ответить с цитированием