Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.02.2013, 01:16
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post ДН 1 босс соло

Цитата:
Сообщение от Aranol Посмотреть сообщение
Находчивость русского человека порой удивляет. Наводит на мысли об использование игровых ошибок, фичей, каких конкретно- понятия не имею.
Просто столько пафоса в первом посте... Видимо он им не позволил снять видео. И не спроста стражик так стоял за стеночкой наверняка.
Кстати, я тут вспомнил, что на троллях был баг с дверцей и бастионом стража, так что...
Ну вообще мы изначально хотели просто пофаниться и запилить троллей вдвоем, но потом выяснилось, что я сильно проседал по хп, поэтому свалился за пару десятков секунд, однако Марс был жив, поэтому продолжил бить - но т.к. не было никакой подготовки, он не добил последнему троллю 40к (грибы сильно дамажили). Во второй раз у него все-таки получилось.

Никаких багов использовано не было - ни я, ни Марс, ни разу никогда ничего намеренно не багали. Видео не было, т.к. 1) это было все спонтанно; 2) Марс играет на калькуляторе, а если бы снимал я - то в дырках стены сложно было что увидеть, да и это никак не показало отсутствие багов.

Мой пафос в посте - это такой юмор. Чтобы понять - надо было переодически читать глфф на Мирквуде. Бастион я не юзал, хотя ради интереса пробовал - не получилось.

Что касается вообще всей этой темы - идея ее создать появилась только после первого вайпа. И, частично, ради того, чтобы посмотреть реакцию лотро-комьюнити. В принципе, мы вполне ожидали это
Ответить с цитированием