Доброго времени суток, друзья!
Представляем вам некоторую информацию о нашем содружестве.
Содружество "Свободные Народы" не является хардкорным содружеством, мы никогда не стремились и не будем стремиться первыми пройти новый рейд-контент, первыми одеться в топ-сеты.
Наша главная цель - отдых после тяжелых трудовых будней. Главным образом мы стремимся к созданию благоприятной и доверительной атмосферы внутри содружества, помощи и взаимовыручки. Для нас важнее то, какой Вы человек, а не каков Ваш уровень игры. Но не подумайте, что мы совсем не рейдим) Мы очень любим рейдить и стараемся делать это регулярно, но не настолько эффективно, как это делают хардкор-содружества. Поэтому, если Вас интересуют исключительно рейды и фарм всего-всего, что движется, тогда можете просто закрыть эту страничку

.
Краткая информация
Дата основания на сервере: 26.09.2008
Уровень: 10
Дом cодружества: п. Фалатлорна, Маленхир, Береговая дорога, д.5
Голосовой сервер: Teamspeak 3
Статус: Рейдовое содружество. Рейды c 20.00 (мск). Ролл свободный.
РП: Отсутствует.
О приеме в содружество
Набор в содружество: Открыт
Требования к вступающим:
0. Возраст 18 лет.
1. Адекватный ник.
2. Исключительно VIP-аккаунт, доступ ко всему контенту игры.
3. Если Вы хотите вступить к нам твинком - Вы нам не интересны.
4. Ищем вежливых, порядочных, доброжелательных товарищей.
5. Уровень персонажа не важен.
Также ищем игроков 90 лвл со стабильным онлайном, желающих регулярно посещать рейд-инстансы. Особенно будем рады видеть доблестного(-ую)
Менестреля, Рыцаря, Стража
Офицерский состав
Все вопросы можете задать любому офицеру нашего содружества.
Лидер: Шейнон
Офицеры: Лаиме,
Баарв,
Степан,
Тинталион
P.S. Пост актуален на 01.01.2015
Добро пожаловать в "Свободные Народы" -
http://free-peoples.ru