Цитата:
Сообщение от universe
Для этого я и предлагаю сделать ГК.
УК - Уголовный Кодекс
ГК - Гражданский Кодекс

|
А как у вас УК будет работать без УПК? Почему это у вас ГК должен подменить собой СК? Почему забыть КоАП или АК?
Ну и добивающий вопрос: есть ли Конституция или свод законов и судебных решений её заменяющий на котором должны базироваться все эти ваши К?
Нет?
Ну тогда еще раз: все законодательные акты заменяют Лицензионное и Пользовательское соглашение. Расследующие и карающие органы заменет ТП локализатора. Больше ничего не нужно. Это с точки зрения игры.
Про мир я тоже уже сказал: мир Толкина предусматривает свою юридическую систему, у квэнди, например, а за ними и у Верных апонанар юридическая система идет от решений Манвэ и Намо, а у тех от Эру напрямую. Смотрите, к примеру, Статут Финвэ ар Мириэль.
Не придумывайте лишние сущности и жить будет проще.
P.S. В пределах вашего киншипа вам никто не мешает вводить свои правила и, скажем, штрафовать тех кто прогулял рейд или премировать тех кто не ругается матом. Это уже ваше дело и вашего киншипа.