Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.07.2013, 23:19
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
Post Аналог раздела "Гардероб"

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Имхо, надо просто сделать гайд на все трофеи для дома - инстовые, чучельные и фестивальные. Со скринами. И закинуть его в раздел игры за героев. Советников много - пусть трудятся. Со скринами могу помочь, если надо будет чо-нить редкое нафоткать
Гайд такой уже есть - http://www.lotros.ru/s...ad.php?t=163. Но его не достаточно. Кто в реале занимался ремонтом квартиры с нуля или строительством дома с нуля знает, что одних каталогов недостаточно. Нужны ещё и примеры дизайнерских решений, чтобы сделать квартиру/дом своей мечты.

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Раздел не стоит, может просто тему. Вообще, это лучше приурочить к старту U11 (переделка оплаты), U12 (ревамп системы), то есть где-нибудь весной.
Цитата:
Сообщение от Arugaf Посмотреть сообщение
Нету смысла. Раздел с костюмами и так далеко не самый популярный, но костюмы хоят бы очень активно используются внутри игры. Дома же посещают крайне редко, над обстановкой дома задумываются только единицы игроков, так что активность в новом разделе будет стремится к нулю.
Насколько я помню, раздел «Гардероб» вырос из темы, которую вела jain_only. Почему бы действительно не начать с темы, в которой будут обсуждать дизайнерские решения домов. Меня, например, сейчас очень интересуют дизайнерские решения пространства главной комнаты большого хоббитского дома.
Насчёт того, что мало домов. Возможно. Но я сам видел в игре и женский дизайн дома, и дизайн дома война, и даже дизайн дома «директора ресторана». Вон в одном или двух роликах на последнем конкурсе видеоклипов можно видеть дизайн домов.
Насчёт того что редко посещают. Всё зависит от манеры игры. Я, например, пока не затеял реконструкцию внутреннего убранства дома, старался заканчивать игру возвращением перса в дом. Сейчас приходится оставлять перса в таверне.
Насчёт популярности темы «Гардероб», раз уж этот вопрос был поднят. Обычная одежда, если она не содержит редкие элементы костюма, подвергается негативной критики. Мало кто сейчас решается выставлять в этом разделе свои работы повторно. Разве что, bopozhej. Вон даже Elennare свою всадницу с тортом на голове и лопатой в руке не выставила. Или Osmiya свою хоббитушку только в разделе скриншотов хоббитушек выставила, а в «Гардероб» – ни-ни. Или другие игроки, кто участвует в конкурсе скриншотов. Красивые же костюмы, а в «Гардеробе» их нет.
Надеюсь, что в дискуссиях в теме/разделе по дизайну домов и приусадебных участков будет всё-таки больше терпимости и уважения участников друг к другу. Тогда в этой теме/разделе действительно расцветёт сто цветов!

Цитата:
Сообщение от Arugaf Посмотреть сообщение
А вот насчет конкурса домов - я всеми руками, ногами и бородой за.
Только в этом конкурсе нужно обязательно разделить номинации – индивидуальный дом и дом содружества.
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
Ответить с цитированием