Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.03.2012, 17:22
Аватар для Unfes6
Unfes6 Unfes6 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 27
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Я думаю надо больше функций дому, иначе это просто хранилище которое можно украшать. Вот несколько предложений для дома:
1. Возможность ставить в доме рабочие столы, печи, а собственно во дворе ставить наковальни и поля для посевов. Было бы больше пользы от телепортации домой ведь он же стал и мастерской.
2. Кровать стоит почти у каждого в доме, но я не видел ни одного человека который бы в ней спал. Можно кровати дать функцию накопления синего опыта (синей полоски, как у ВИПов). Тоесть чтобы покаты лежишь на кровати у тебя идет бонусная синяя полоса. Так можно оставить своего персонажа лежать а самому например сбегать в магазин. Еще одна функция для кровати это снятие негативных эффектов. Полежал - эффекты исчезли. Можно и наоборот, что бы кровать давала свои положительные эффекты.
3. Хотелось бы больше видов чучел. Тоесть их и так много, но хочется еще больше) чтоб в каждой локации был хоть один вид животных с которых слетает цельная шкурка. Кстати о шкурах. Хочется видеть у таксиодермиста места в которых животные с этими трофеями обитают.
Ну вот вроде бы и все. Спасибо что прочли и надеюсь это как то поможет с улучшением игры.
Ответить с цитированием