Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 30.03.2011, 15:46
Аватар для Nibellung
Nibellung Nibellung вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 80
Post А что-нибудь работает?

Цитата:
Сообщение от borovws2006 Посмотреть сообщение
что то в Энедвайте я не заметил кривости перевода. в прологе только..ну да фиг с ним. 2 дня беты а вайна как за пол года..ну обвалили биллинг и шоп..ну и что? в курсе админы -правят. нпсов нет? тоже в курсе-решают ведь. пара дней решит проблемы- о чем вайнить будете потом? что контент выходит позже чем на америке?
Вы так говорите, как будто не было тех 6 месяцев, прошедших с момента выхода ф2п на буржуйских серверах, как будто русские локализаторы буквально на днях получили контент от разработчиков. Если бы это было так, то можно было понять... и простить

И еще. Меня в последнее время очень сильно удивляет русский фатализм. Навроде, "ну, кривой перевод - ну и фиг с ним. Ну, обвалили биллинг.. ну и фиг с ним" и т.п. Блин, сколько можно вести себя, простите за аналогию, как дойные коровы? Те тоже безропотно стоят и ждут, пока с них выдоят молоко или на мясобойню поведут. В конце концов, за этот продукт (игра ВК) Вы сами же деньги платите!
Именно такое отношение к пользователям и заставило меня, абсолютно незнающего английского языка, забросить все, что нажито непосильным трудом и бессонными ночами за 2 года онлайна на русском сервере и перебраться к буржуям. Надоело платить за пустые обещания, лаги, баги...
Извините, если чем обидел или задел.
Ответить с цитированием