Показать сообщение отдельно
  #2380  
Старый 24.12.2012, 04:48
Аватар для ncc1701e
ncc1701e ncc1701e вне форума
Лучник Стангарда
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,203
Post Содружество "Наследие"

Цитата:
Сообщение от M46_Squirrel Посмотреть сообщение
Опа, а что же остается юзать ХМу из сейвов?
Анимация бабла мне кажется быстрее, анимации Мудрости Совета.
Вообще, у ХМа очень, ну очень хреновая и долгая анимация любого скилла, которую я ничем не могу прервать.
Я и не говорил, что выживаемость у ХМа больше, просто не надо возвеличивать воительские баблы до уровня бабла рыцаря, неуяза, обета стража, секущих, уклонки или стойкости камня.
То что воитель, скажем с 7к хп, заюзал все значит лишь, что у него на деле было 16700 хп (7к своих 3к героизма 3к УвО 3к нужды 700хп стойким ударом).

Цитата:
Сообщение от M46_Squirrel Посмотреть сообщение
3 из 5?
Мб 3 из 15?
Что-то странное. Обычно дождаться крита этого "чудо, спасительного" скилла в нужный момент невозможно.
Я с ним встречался только 5 раз.

Добавлено через 2 минуты

И кстати, раз уж я упомянул о минусах баблов(то что через них проходят добивашки и месть), стоит упомянуть и плюсы, на них, в отличии от хилок, не действуют дебафы на входящий хил.
Ответить с цитированием