Показать сообщение отдельно
  #882  
Старый 18.05.2013, 12:09
Аватар для mrAdonai
mrAdonai mrAdonai вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,852
Post Герои наших Эттен

Цитата:
Сообщение от ProAntiHuman Посмотреть сообщение
Списочек игроков которые делают эттены особенными:
p.s. Эти игроки делают особенными эттены для меня. Мое мнение может не совпадать с вашим, но мне как то..

Фрипцы:

Вои - Сергио(Всегда рад побегать с тобой), Барахир (Помним прошлые апдейты, ждем твоего возвращения на воя в у10!)

Одна из моих любимых категорий:

Менсы - Итак, первое место разделяют: Лали (Шоколадка

ХР-ы - Фриман, Тириндир (другие не выделяются на их фоне)

ХМ-ы - Изенкур(Отличный поуг пересел на хма), Коорв, Итрит.

Защи - Кеонир(Моррит форева, хватит бургом всех на мирке мучать, возвращайся защиком на Аглар!), Брандол, Восходящий

Бурги - Скиминок (Отличный напарник, если бы мы ещё не станили синхронно..), Сильви (терпеливый краб), Пряник (редкий артефакт, его фраг - ачивка для любого крипца.), Рул (увы, в у8 практически не бегает, однако есть надежда на у10!), Сларк (Утка в слаке, приятно побегать в паке), Ханга (Слабо тебя знаю, но батхерт у крипцов ты тоже вызываешь)

Ханты - Рамаль (Возвращай ханта, нубас!), Элианас (С возвращением!),

Стражи - Эгельдор (Лютый дамаг, навыки как пвмп так пве на уровне замечательном), Пашдракон. (больше выбора нет, разве что Баротрум обещал эттенить)

Рыцы - Президент, Иллуянка, Кребс, Редвальд (Набирает опыт )

Крипцы:

Варги - Нубище (Жду твоего возвращения, Няше покажешь как убиваешь меня в живике всегда был тру псом и будешь), Семиграл (3й ворг который может доставить проблем 1х1)

Вожаки - Строй, Мартинии, Харзам (Дуй на ханта!)

Риверы - Шафл, Ананас, Бездуш, Сталлонэ

ЧС - Дэстэни (Теневой номер 2)

Пауки - Ярлимис (Что бы я не юзал - убьет и не вспотеет), Моррит ()

Аптеки - поскольку Похилятор где-то слакает первое место занимает: Фрууууктовый!
Не вернусь ближайшие пол-года точно наверно, нет времени вообще. Захожу только проманиторить форум раз в неделю

А так Няшик меня учил когда-то давно
Ответить с цитированием