Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.09.2009, 13:15
Аватар для pusatel
pusatel pusatel вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: очередная глубинка ангмара... Или Москвы...
Сообщений: 259
Question деяние на лимрафнов

Перед тем, как переселиться на новую локацию, я решил выполнить лёгкие деяния в пройденных мною локациях. В эвендиме у меня осталось три деяния - гаураданы, великаны и, собственно, лимрафны. Извиняюсь за вопрос не по теме - я просто не знаю, где создавать тему по выполнению деяний. А вопрос вот в чём. Я сейчас гоняю на своей лошадке по всему барандальфу и ликвидирую лимрафнов. Один кружок проскакал - штук 20-25 нарезал. Второй так же. Но уже приготовился делать третий. Подхожу к лимрафну - а он исчезает у меня из под носа! Ну, думаю, этот исчез, с другим повезёт. Еду, еду... И ни одного. Весь барандальф вокруг раз 6 проехал, а вдоль и поперёк несчесть сколько раз. Куда они все деваются? Ещё есть лимрафны рядом с гробницами королей в мен эрайне. Но, думаю, что там такая же ситуация. Чисто случайно набил прозвание на лимрафнов. Почитал в пояснении к деянию и вычитал инфу, будто, возможно, они появляются после большого кровопролития. Отправил к праотцам уйму всякого зверья, но ни одного лимрафна так и не появилось. Когда они вообще появляются? Зарание спасибо за просвещение недоразвитых)))
Ответить с цитированием