Показать сообщение отдельно
  #676  
Старый 01.08.2012, 18:05
Аватар для othersight
othersight othersight вне форума
Путник
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 4
Post Кукловоды сервера Мирквуд

Цитата:
Сообщение от pedagog Посмотреть сообщение
З.Ы.Ы И, если Ляп и Дарбаш, говорят: Никак и Аммсетрдам там кукловодили - клевета или есть скрины?
Хм. Это Дарбаш) Поскольку у меня РО до 20го сентября не сдержался и быстренько замутил ак клон что бы отписать. Просьба этот пост не удалять а ак клон выпилить потом.

Я не понимаю что это за глупая подстава такая. И зачем меня приплетать к тому в чём я вобще не участвовал. Писал кстати автору этого поста в лс и реакции ноль.

Скорей всего меня скем то перепутали но это каким нужно быть тупым что бы перепутать ники я хз. Если меня приплели к этой истории по собственному желанию то смысл не понятен.

Цитата:
Судя по стилю вопроса , ты сам на 100% не уверен в том что это клевета
За то я уверен так как я в этой истории не учавствовал. Скорей всего в грэме афкашил или спал вобще.

Цитата:
Дарбаш вечно недовольный все собирается уйти из игры и не как не может
Ну вот это хотя бы почти не клевета. Да я не доволен очередной кучей ***** крипов которые ничего из себя не представляет но постоянно лезут не в своё дело и срут в чатик.

Я кстати из игры периодически сваливаю на 1месяц-1год. Так что .!, bro
Ответить с цитированием