Цитата:
Сообщение от Sanyfer
Вот именно кандидатам и решать какие критерии привязывать к отбору...  С таким мнением попробовать бы на работу устроиться:
-За что вас уволили с предыдущего места работы?
-А какое это имеет отношение к исполняемым мною функциям на этой работе?
Очень даже относятся. И про бан на форуме пункта не было. Про форумные и игровые баны админ, если нужно, и сам выяснит по указаному в анкете/ форумному нику. К тому же, не только форумные баны имеют значение. А если у человека был бан за багоюз? Зачем пускать козу в огород? Не факт, что будет присутствовать "полезный" баг, но все же. Не секрет, что турбина не всегда с охотой исправляет ошибки не связанные с локализацией(как пример эпопея со всплывающим уроном. Другое ее название "В следующих обновлениях".)
|
За, что уволили пишут в трудовой, там и спрашивать не нужно. Работал грузчиком, а теперь иду на должность программиста, есть разница почему с прошлой работы ушел?
И что? Был бан у него за багюз. Он от этого как "Ловец багов" только полезнее будет, чем просто флудер форумный или сборщик цветов в Шире. Другой вопрос, что требуется от команды, если запятые верно расставить, да текст выровнять, наверное он не будет им полезен.
Во времена Эребора, тут пол сервера можно было сажать за багюз. А вот будь в тестерах такой ловец, сразу бы прикрыли инстанс. Но лучше набрать классных чистых или знакомых с модераторами/админами тестеров и пропустить серьезный баг мимо.