Цитата:
Сообщение от wick3d
Юзать-то знак не надо, для взлома он всегда активен, а юзается для остальных членов братства. Т.е. тупо если по мане проседаем - надеваем синий и надеемся на китайский рандом. 
...
Мало, имхо, с клавиатуры жмёте, т.к. когда оппонент крутится вокруг вас, как фурия, не особо-то поклацаешь мышкой... приноровился (как взломом, так и стражем) клацать основные ПвПшные скиллы с клавиатуры - даже ctrl 9 иногда 
|
1. Угу, зобыль :o.
Бегая в соло из ответов более всего радует как раз Лошадь, значит соло=синий знак. А сколько разница получается со знаком и без, применительно к мане?
2. Лучше вместо ctrl 9 и прочих дальних цифр задействовать следующие комбинации, которые всегда под левой рукой:
shift q, shift e, shift r, тоже самое с alt-ом и ctrl.
ALT Q,E,R для меня наиболее удобное клавиатурное сочетание для нажатия в движении с помощью WASD. ALT Q - поворот, ALT E - прицеливание
SHIFT Q,E,R для скиллов не требующих цели, либо кастующихся только после остановки. CTRL не использую, неудобно он на клавиатуре расположен.
Также советую прикупить мышку с 4-ой и 5-ой кнопками. SHIFT, ALT, CTRL 4-ая и 5-ая кнопки очень удобно применять. Итого сумарно - 9 6 скиллов вы примените даже не опуская взгляда на панельку. Это даже без всеми любимых ALT 1,2,3,4 (дальше от пальцов зависит

).