Показать сообщение отдельно
  #5769  
Старый 24.10.2012, 00:52
Аватар для pyrk2142
pyrk2142 pyrk2142 вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,946
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

В этом разделе собрана информация о лавке ВКО.
В: Что такое лавка ВКО?
О: Лавка ВКО - это внутриигровой магазин, позволяющий вам купить наборы заданий, дополнения, разные приятные бонусы.

В: Какая валюта используется в лавке ВКО?
О: В лавке ВКО принято расплачиваться марками. Их можно получить в игре за выполнение деяний или приобрести тут.

В: Можно ли получить скидки на марки?
О: Да, регулярно проводятся различные акции, например, "Колесо Сарумана". У вас будет возможность получить солидный бонус при покупе марок.

В: Я купил в лавке дополнение или класс персонажа, а его еще нет. Что делать?
О: Для начала подождите до трех часов и обязательно перезапустите клиент. Если ошибка сохраняется - обратитесь в техподдержку.

В: Я купил в лавке предмет, а он не появился. Что делать?
О: Для начала проверьте, есть ли у вас в сумках место. Если его нет, то освободите. Если это не помогло, перезапустите клиент и подождите до трех часов. Если предмета все еще нет - обратитесь в техподдержку.

В: Можно ли передать или подарить предметы из лавки другому персонажу?
О: Часть предметов из игровой лавки можно передать на одном сервере в пределах аккаунта. Для этого можно использовать общий банк. Персонажу не с вашего аккаунта нельзя передать никакие предметы из лавки.

В: При покупке марок я указал неправильные данные. Что делать?
О: Вам необходимо обратиться в техподдержку с указанием всех данных. Желательно обратиться как можно быстрее.
Ответить с цитированием