Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.08.2012, 14:53
Аватар для xWolkodaVx
xWolkodaVx xWolkodaVx вне форума
Молот Казад-Дума
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,427
Thumbs down Содружество "Сильмариллион"

Цитата:
Сообщение от ncc1701e Посмотреть сообщение
Пойду фармить Карндум
оО, Бара в тему наведался

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Tulinov Посмотреть сообщение
Еще одна ложь. Только после ухода нескольких людей из основного состава, ветеранов содружества(в том числе и из-за причины, что никто ни с кем не здоровается), новичков хоть чуть-чуть начали прессовать за то, что они не здороваются.
Даэват, хватит врать хотя бы на общем форуме. Хватит писать громкие слова, но которые ничем не подкреплены. Ты превратил содружество в помойку, гонясь за славой топового рейдового содружества. Мне в ЛС вчера написала Реда, ваш офицер, и сказала, что сегодня тоже уходит. Еще минус один прекрасный человек и ветеран содружества. И кто у тебя остался? Много ты добился набирая пачками низкоуровневую школоту? У тебя от основы никого не осталось. Ни-ко-го.
Это было прекрасное содружество. До того как тебя пустили к управлению.
Правильно подметил что назвал свои слова ложью:

Цитата:
Сообщение от Tulinov Посмотреть сообщение
Еще одна ложь.
И хватит завидовать тому что содружество растёт, а что касается так называемого "основного состава" то ушли только те кто не подчинялся элементарным правилам содружества, а именно пьяные офицеры и слякеры которым стало неудобно в развивающемся клане.
Ответить с цитированием